Четверг
2024-03-28
4:59 PM
Приветствую Вас Гість
RSS
 
Сайт української творчої молоді
Главная Регистрация Вход
Работа на дому - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zljuka  
Форум » Спілкування » Флейм » Работа на дому
Работа на дому
2unlimitedДата: Пятница, 2008-04-04, 8:45 PM | Сообщение # 1
Споглядач
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня, когда сеть Интернет стала доступна практически в каждом доме, у каждого из нас появилась реальная возможность заработать деньги, не выходя из дома – сидя в мягком кресле, за клавиатурой любимого компьютера.
Однако, ничто в этом мире не дается даром! За все нужно платить. Закон сохранения гласит – из ничего не возникнет! Даже самый далекий от коммерции человек знает – для того, чтобы заработать деньги, сначала необходимо вложить в дело некоторую денежную сумму. С этой прописной истиной знакомы все – от крупных предпринимателей, до мальчишек, торгующих газетами у станций метро!
Вы никогда не задумывались, почему большинство людей ничего не достигают в жизни, а только сетуют? Да потому что они мало на что в жизни решаются. На все у них есть готовые определения, причем сформулированные не ими самими, а услышанные от других. Но иметь свое проверенное мнение – это большая роскошь и редкость. Те же, кто не боится пробовать и живет больше действиями, чем сомнениями, очень быстро оказываются на вершине мира!

Ссылка http://zarobotok.webstolica.ru/DiamondLoose

Кто быстро бегает – тот быстро достигает цели !!!
Майкт Уилл

 
Rom@92Дата: Пятница, 2012-11-23, 0:52 AM | Сообщение # 2
Споглядач
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересный и главное - реальный заработок! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. В этой статье говорится, что МОЖНО заработать при минимальном ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 18 грн. Ага, думаю .... Обычный лохотрон и все .. Но дочитал ... Понравилось ... Никаких уловок ... Ну я подсчитал, подумал и решил, что я в принципе ничего не теряю, кроме 18 грн (это и не деньги сейчас) ... и решил попробовать ... Что же нужно сделать.
1. Зарегистрироваться в http://www.webmoney.ru/. Закинуть туда примерно 20 грн.
2. Внести по 3 грн. на кошельки. Внимание! При переводе средств через webmoney там есть графа «Примечание», в которой нужно вводить фразу «прошу внести меня в систему webmoney» (для каждого кошелька).
1 - U651693034060
2 - U364888796863
3 - U347210829021
4 - U371753708670
5 - U256271407425
6 - U345220106755

ВНИМАНИЕ! Чтобы получить доход, нужно обязательно пополнить эти кошельки на 3 грн. Если вы не отправите на эти 6 кошельков по 3 гривны, вы не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход.
3. Скопировать это объявление на свой компьютер и сделать следующую правку: удалить первый кошелек, второй переставить на место первого, третий на место второго и т. д., а свой кошелек вписать под номером 6. (Можете сделать изменения и в статье, но с сохранением идеи)
4. Разместите эту статью на форумах о работе и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ!!!
А теперь посчитаем. Предположим, что на мое объявление (мой кошелек 6 в списке) откликнулось менее 5 человек в месяц (5 * 3грн = 15 грн). Предположим, что на объявление этих 5 человек (мой кошелек уже 5 в списке) снова по 5 человек в месяц (5 * 5 * 3 грн = 75 грн.), Далее (мой кошелек уже 4 в списке) еще по 5 человек (5 * 5 * 5 * 3 грн = 375 грн) и т. д.
И это все за первоначальный вклад в 18 грн! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на форумах! И если Вы все сделаете так, как я описал выше, это будет работать. Это стоит всего 18 гривен - небольшая сумма в наше время и главное - ЭТО РАБОТАЕТ! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!
Заработайте сами и дайте заработать другим.
Наберитесь терпения и ждите!
 
Форум » Спілкування » Флейм » Работа на дому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz